Traslados con conductor en Choluteca · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Choluteca con el precio a la vista
Choluteca organiza traslados con reserva previa en Choluteca (Honduras). Eliges origen y destino, ves el importe en HNL y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en HNL, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Choluteca con su página
- Centro Hospitalario SEMEHSURdesde 173,50 HNL4 min
- Hotel Riveradesde 182,50 HNL5 min
- Mados Hotel Guanacastedesde 187,00 HNL5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Choluteca, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Choluteca y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Choluteca
80,00 HNL
el trayecto más económico
4 min
Choluteca Airport → Centro Hospitalario SEMEHSUR
Precios por trayecto
Precios orientativos en Choluteca, en HNL. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Choluteca Airport → Centro Hospitalario SEMEHSUR3.1 km · 4 min173,50 HNLdesde
- Choluteca Airport → Hotel Rivera3.5 km · 5 min182,50 HNLdesde
- Choluteca Airport → Mados Hotel Guanacaste3.8 km · 5 min187,00 HNLdesde
- Choluteca Airport → Hotel La fe3.8 km · 5 min187,00 HNLdesde
- Choluteca Airport → Hotel Villa Colonial3.9 km · 5 min188,50 HNLdesde
- Choluteca Airport → HM Hotel4 km · 5 min190,00 HNLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Choluteca Airport → Centro Hospitalario SEMEHSUR | 3.1 km | 4 min | 173,50 HNL | Ver detalle |
| Choluteca Airport → Hotel Rivera | 3.5 km | 5 min | 182,50 HNL | Ver detalle |
| Choluteca Airport → Mados Hotel Guanacaste | 3.8 km | 5 min | 187,00 HNL | Ver detalle |
| Choluteca Airport → Hotel La fe | 3.8 km | 5 min | 187,00 HNL | Ver detalle |
| Choluteca Airport → Hotel Villa Colonial | 3.9 km | 5 min | 188,50 HNL | Ver detalle |
| Choluteca Airport → HM Hotel | 4 km | 5 min | 190,00 HNL | Ver detalle |
Dentro de Choluteca
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Choluteca, con el mismo precio cerrado.
- Terminal de Buses Municipal → Hospital del Sur1.9 km · 4 min80,00 HNLdesde
- Terminal de Buses Municipal → HM Hotel0.5 km · 1 min80,00 HNLdesde
- Terminal de Buses Municipal → Catedral de Choluteca1.5 km · 3 min80,00 HNLdesde
- Terminal de Buses Municipal → Hospital y Clínicas Sinaí1.7 km · 3 min80,00 HNLdesde
- Terminal de Buses Municipal → Hospital y Clínica San Francisco de Asis1.6 km · 3 min80,00 HNLdesde
- Terminal de Buses Municipal → Hospital Policlínica San Rafael1.8 km · 3 min80,00 HNLdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Buses Municipal → Hospital del Sur | 1.9 km | 4 min | 80,00 HNL | Ver detalle |
| Terminal de Buses Municipal → HM Hotel | 0.5 km | 1 min | 80,00 HNL | Ver detalle |
| Terminal de Buses Municipal → Catedral de Choluteca | 1.5 km | 3 min | 80,00 HNL | Ver detalle |
| Terminal de Buses Municipal → Hospital y Clínicas Sinaí | 1.7 km | 3 min | 80,00 HNL | Ver detalle |
| Terminal de Buses Municipal → Hospital y Clínica San Francisco de Asis | 1.6 km | 3 min | 80,00 HNL | Ver detalle |
| Terminal de Buses Municipal → Hospital Policlínica San Rafael | 1.8 km | 3 min | 80,00 HNL | Ver detalle |
A dónde llevamos en Choluteca
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Choluteca Airport
desde 173,50 HNLAeropuerto
8R9W+CQ3, Choluteca
Ver precios y reservar →Terminal de Buses Municipal
desde 80,00 HNLEstación
Barrio El Cortijo, Choluteca
Ver precios y reservar →Centro Hospitalario SEMEHSUR
desde 80,00 HNLHospital
8R6F+64W, Bo. El Brasil, Choluteca
Ver precios y reservar →CLINICA GUADALUPE
desde 80,00 HNLHospital
5ª Avenida, 00504 Choluteca
Ver precios y reservar →Hospital Centro Médico Hn
desde 80,00 HNLHospital
cuadra y media al este de la, 101 Brigada de Infantería, 51101 Choluteca
Ver precios y reservar →Hospital del Sur
desde 80,00 HNLHospital
Choluteca
Ver precios y reservar →Hospital Méndez
desde 80,00 HNLHospital
10ª Avenida, Choluteca
Ver precios y reservar →Hospital Policlínica San Rafael
desde 80,00 HNLHospital
Policlínica San Rafael, Calle Vicente Williams, 51101 Choluteca
Ver precios y reservar →Hospital y Clínica San Francisco de Asis
desde 80,00 HNLHospital
7RV8+X2Q Barrio La Ceiba, Choluteca
Ver precios y reservar →Hospital y Clínicas Sinaí
desde 80,00 HNLHospital
Barrio el hospital, calle final salida a marcovia, 51101 Choluteca
Ver precios y reservar →HM Hotel
desde 80,00 HNLHotel
Barrio Tamarindo una cuadra al sur del Restaurante King Palace, Choluteca
Ver precios y reservar →Hotel Boutique Casa D' Luna
desde 80,00 HNLHotel
Barrio El Hospital Entre el Hospital del Sur y Frente a Portón de Hospitales Móviles, 20504 Choluteca
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Choluteca?
En Choluteca y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Choluteca
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en HNL antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en CholutecaConducir con Choluteca en Choluteca
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Choluteca?
El importe en HNL sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Choluteca?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Choluteca?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Choluteca, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche